杜尔伯特网络问政平台,...[详情]
 
  当前位置: 首页 > 城管局
南市场的路什么时候能完工?
添加日期:2017-06-01 07:58:43   来源:杜尔伯特网络问政平台
问政类型:咨询
问政内容:南市场的路什么时候能完工?

城管局 答复:

 南市场路已经竣工。

查看评论
 
  昵称(用户): 匿名发表  
 
 
请问巴彦查干乡如何申
请问大学生回家创业有
县委办 人大办
政协办 组织部
宣传部 纪检委
政法委 人武部
统战部 总工会
机关工委 县党校
 
城管局 6条
住建局 4条
教育局 3条
人社局 2条
供热服务站 1条
医保局 1条
 
重庆网络问政平台 人民网 新华网 东北网
黑龙江新闻网 大庆网 中国政府网 黑龙江政府网
大庆市政府网 人民网地方领导留言板 肇州县网络问政平台 大庆市网络问政平台
主管:杜尔伯特县委宣传部 主办:杜尔伯特县新闻信息中心
大庆市杜尔伯特蒙古族自治县网络问政平台版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
技术服务:大庆市掌上云端科技有限公司 网络建设电话:17804593888
备案号:黑ICP备05000639号-1